Правила возврата промышленной химии - что нужно знать клиенту и что предусмотрено законодательством?
Для начала стоит уточнить - речь о юридических лицах, либо о розничной продаже физическим лицам.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь с претензией.
Юридические лица с обоих сторон.
Если договором был оплаченный Счет, а потом покупателю не понравилось и он хочет вернуть нормальный товар.
Вернуть он не может, нет оснований, если есть письменное требование то нужно дать мотивированный отказ.
Исходить из условий договора надо прежде всего и из действующего законодательства.
.
Павел, смотрите условия договора, в первую очередь.
Потом закон, глава 30 ГК РФ.