Арбитражный управляющий задерживает выплату пенсии и детского пособия, оставляя инвалида с ребенком без средств к существованию
Арбитражный управляющий не отдает мне мою пенсию и детское пособие уже месяц говорит что проблемы с банком ждите а мне жить не на что вообще и ребенка кормить не чем сама инвалид.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы вправе подать жалобу на бездействие арбитражного управляющего в Арбитражный суд и в СРО.
Можно разобраться с вашим вопросом.
Почему он вообще распоряжается Вашей пенсией. Пенсионные органы не должны пенсию перечислять арб управляющему.