Возможности для иностранных граждан - покупка недвижимости в Крыму и налог на нее
Гражданин израиля может купить в Крыму квартиру и/или домик с участком? С него будут брать налог на недвижимость? Какой размер этого налога?
Здравствуйте!
Есть перечень приграничных территорий в Крыму, где покупка недвижимости иностранным гражданам запрещена
На остальных территориях может купить.
Налог с человека за объект недвижимости и не зависит от гражданства.
Гражданин израиля может купить в Крыму квартиру и/или домик с участком? ДА или НЕТ?
Да, он может купить.
Конечно ДА и только ДА На счет покупки нет ни какаго запрета в законодательстве РФ.