Назначение пособия за ребенка - как это влияет на статус старших детей?
На момент рождения третьего ребёнка у меня все дети были несовершеннолетние...
Мне пособие назначили как за второго ребёнка!
Что теперь первый ребёнок считается бывшим?
Лучший ответ
Нет конечно. Так не должно быть.
Благодарю Вас!
И как же теперь добиться справедливости?
Пишите жалобу руководству соответствующих органов и в прокуратуру. Прокуратура в соответствии со ст. 10 ФЗ О прокуратуре рассмотрит жалобу и даст ответ, приняв меры прокурорского реагирования.