Можно ли написать жалобу на судью, и если можно то кому.

Лучший ответ

Добрый день

Если вы не согласны с решением суда, то вы просто обжалуете суд. акт.

Если судья нарушил нормы судейской этики-вы вправе подать жалобу в ККС (квалификационную коллегию судей), так же можете подать жалобу на имя председателя суда.

полный ответ,спасибо

Председателю того суда, где трудиться судья, в произвольной форме, с указанием нарушений, допущенных судьей, на ваш взгляд, и через канцелярию суда, либо почтой, заказным отправляете. В жалобе укажите, чтобы вас уведомили в письменной форме о принятых мерах.

отличный ответ,огромное спасибо,рекомендую

Юридические услуги в Белгород