Казань, 27.08.2021, 16:05

Какой процент оплачивается адвокату, при возврате страховании,, Техническая помощь на дорогах. При не использованой услуге?

Вопрос №18682032 из г. Казань
опубликован 27.08.2021, 16:05
Какой процент оплачивается адвокату, при возврате страховании,, Техническая помощь на дорогах. При не использованой услуге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер вознаграждения адвокату устанавливается по соглашению с адвокатом. Можете попробовать самостоятельно без помощи адвоката добиться возврата денег.

27.08.2021, 16:10

Добрый день! Как договоритесь. Иск не сложный, можете и сами попробовать написать или к юристу без статуса адвоката обратиться.

27.08.2021, 16:08

Мы пробовали, без помощи юриста не получается. Мне нужна вилка процента вознаграждения?

27.08.2021, 16:17

Нет никаких вилок. Как договоритесь с адвокатом или юристом. Обычно адвокаты работают по предоплате в твердой сумме. При выигрыше выплачивается дополнительно гонорар успеха примерно до 7-15 % от выигранной суммы.

27.08.2021, 16:19

Как договоритесь. Но меньше 30000 руб я думаю никто не возьмётся.

27.08.2021, 16:19

Пишите любому юристу или адвокату в личные сообщения и уточняйте условия оплаты услуг.

27.08.2021, 16:19