Белгород, 27.08.2021, 22:31

У меня вопрос. Инвестор предоставляет мне инвестиции, но говорит что я должен оплатить страховку банку. Инвестор из Франции.

Вопрос №18682812 из г. Белгород
опубликован 27.08.2021, 22:31
У меня вопрос. Инвестор предоставляет мне инвестиции, но говорит что я должен оплатить страховку банку. Инвестор из Франции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

27.08.2021, 22:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Николай, данный "инвестор" мошенник, будьте внимательны и осторожны не передавайте данные банковской карты.

27.08.2021, 22:34

В течение срока действия программы инвестиционного страхования жизни «Инвестор», все риски находятся под контролем, а ваш капитал надежно защищен и не зависит от колебаний рынка. На растущем рынке увеличивается доля доходной части, на падающем — увеличивается доля защитной части.

28.08.2021, 16:41

На самом деле страхование инвестиционных фондов уже обеспечено, но инициатор проекта также должен обеспечить шаги для получения международного финансирования, чтобы транзакции не могли быть прерваны.

27.08.2021, 23:53

Вам ответили уже двое моих коллег, а вы снова свое гнете.

Удачи.

28.08.2021, 00:32

Я не гну свое. Мне уже сказали, что здесь нужна помощь юриста по международному праву. Поймите, инвестор предоставляет мне 15 млн рублей, и я не знаю законы Франции, что требует Франция при переводе такой суммы, физ лица, физ лицу.

28.08.2021, 00:36

Тогда остается только пожелать вам удачи.

28.08.2021, 10:45

Большое спасибо, я отказался от этой аферы, потому что странно, что заёмщик должен заплатить, чтобы получить деньги.

28.08.2021, 12:09

Николай,

Правильно сделали.

28.08.2021, 18:52