Владивосток, 28.08.2021, 09:22

После развода с мужем оформили установление оцовства сейчас я замужем за другим считаеться ли наша семья неполной?

Вопрос №18683286 из г. Новосибирск
опубликован 28.08.2021, 09:22
После развода с мужем оформили установление оцовства сейчас я замужем за другим считаеться ли наша семья неполной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы замужем официально, ваша семья считается полной.

28.08.2021, 09:24

А если дети от первого брака?

28.08.2021, 09:26

Семья считается неполной если один родитель, у ребенка есть отец, вы указали, что было установлено отцовство, у вас есть муж. У вас полная семья.

28.08.2021, 09:30

Какова ваша цель получения информации по данному вопросу?

28.08.2021, 10:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских