Как поступить, если пришло взыскание на удержание с зарплаты из другого города?
Мой сын проживает в Красноярске. Но вдруг пришло на работу взыскание на удержание с заработной платы, из города Сергеев-Посад. Якобы имеет по коммунальным платежам задолженность по адресу п. Богородское Загорского района. В постановлении указаны его данные: ИНН и СНИЛС. Как поступить в данном случае?
Здравствуйте!
Ему нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.
Если приказ направлен приставом, то необходимо связаться с судебным приставом: по телефону, через сайт ФССП, по электронной почте или почтой России. Либо сразу пишите в суд на отмену приказа.