Трудовая книжка - записи о деятельности и учет принятых и уволенных
Эта ситуация без оплаты должна быть поправлена. Проблема в чем? Это годы поддержки интересов сторон. Распоряжение исполняли лица каторые уже на пенсии в сегодняшнем дне. Распоряжение подписано для всех. Зарплата начислялась для всех исполнителей такого вида и текста распоряжения. Мои страховые и накопительные менял кто то. Бухгалтер, руководитель и иные служащие каторые хитро хотели поступить отняли место. Далее папортили персональные данные.
Извините но не совсем понятен вопрос. В чем проблема состоит?