Договора не было, а деньги взяли - начали строить баню за 711 тысяч рублей вместо 400 тысяч.
Здравствуйте Елена!
Скажите им, что заявите в полицию о вымогательстве. И заключайте договор если хотите продолжать сотрудничать с этой бригадой.
Ну все замечательно, баню то достроили?
Здравствуйте!
На каком основании они тогда просят? Если между Вами ни какого договора нет.
Нужно посмотреть расписку, какие условия в ней прописаны?
Я отдала за каробку без крыши и дверей и окон уже 340 т. р.Когда он стал ещё просить денег и озвучил, что вся баня не 400 т. р, а 711, я сказала, что я в ваших услугах больше не нуждаюсь, т. к у меня нет столько. Он требует ещё 211 т. р. За работу одного сруба. Это получается, что сруб стоит 560 т. р.