LSN Messenger
Барнаул, 01.09.2021, 11:57

Как получить справку о недвижимости и счетах гражданина Египта в соответствии с решением суда Италии?

Вопрос №18692525 из г. Барнаул
опубликован 01.09.2021, 11:57
Есть решение суда Италии о должнике, гражданине Египта. Сколько будет стоить получить справку о недвижимости и счетах, данного гражданина и его супруги? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для решения данного вопроса Вам нужно подать заявление в суды Арабской Республики Египет с просьбой исполнения решения суда Италии После этого египетский суд выносит решение - предварительное определение об розыске всех имеющихся банковских счетов и объектов недвижимости у должника и у его супруги.

01.09.2021, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Если гражданин Египта имеет недвижимость в России, то получить данные ЕГРН можно. По счетам сведения выдаются только по запросу суда и правоохранительных органов.

Для получения ЕГРН необходимы персональные данные: фамилия, имя, отчество, желательно дата рождения.

Вы можете обратиться к юристам в частном порядке за плату по договорённости.

01.09.2021, 12:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет, интересует недвижимость в Египте.

01.09.2021, 12:03

Важно где находится взыскатель и где должник?

01.09.2021, 12:04

Здравствуйте!

Для решения данного вопроса Вам нужно подать заявление в суды Арабской Республики Египет с просьбой исполнения решения суда Италии После этого египетский суд выносит решение - предварительное определение об розыске всех имеющихся банковских счетов и объектов недвижимости у должника и у его супруги.

02.09.2021, 06:35