LSN Messenger
Владивосток, 01.09.2021, 16:26

Человек вытащил 2000$ из чужого чемодана и не вернул, прошло 2 года - можно ли подать заявление?

Вопрос №18693333 из г. Владивосток
опубликован 01.09.2021, 16:26
Человек вытащил с чужого чемодана деньги 2000$и вместо них положил сувенирные деньги в таком же размере, сразу заявление подавать не стали человек обещал вернуть, но так и не возвращает постоянно придумывает какие-то отмазки, думаю написать всё таки заявление, но прошло уже 2 года, примут ли его у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принять то заявление примут, а вот сумеете ли вернуть деньги, большой вопрос.

01.09.2021, 16:27

Меня уже интересуют не возврат денег, а чтобы человек получил заслуженное наказание.

01.09.2021, 16:30

А тут от вас ничего не зависит. В дело вступит доблестная полиция.

01.09.2021, 16:32

Пишите срок давности не прошел, но доказательства нужны.

01.09.2021, 16:33