Хочу уточнить процедуру развода, с разделом имущества, как протекает процесс, как долго?
Хочу уточнить процедуру развода, с разделом имущества, как протекает процесс, как долго? По имущественному вопросу, есть квартира, находящаяся в ипотеке и оформлена на супруга, как в таком случае будет проходить раздел? Так же есть автомобиль, в собственности у супруги, в залоге у банка не состоит. Имущество все нажито в процессе брака.
Лучший ответ
Татьяна на такие вопросы просто так не ответить, так как существует множество различных НО.
Могу лишь сказать, что существует общее правило - все имущество супругов (плюсы и минусы) делятся в равных долях, т.е. 50/50.
Для более детального ответа обратитесь к адвокатам.
С уважением!
Спасибо, за консультацию!