Но по закону о кадастре, если не произведена регистрация права собственности то учатки по истечении 2 лет аннулируются.
Собственниками земельных долей был произведен выдел земельных участков сельскохозяйственного назначения, вся эта процедура заняла не мало времени. Но по закону о кадастре, если не произведена регистрация права собственности то учатки по истечении 2 лет аннулируются.
Ситуация непростая..... А разве у собственников нет документов. в которых бы содержалась информация о выделе им земельных участков?
Если земельные доли выделялись по законодательству о земельной реформе, то сведения должны быть в администрации по месту нахождения земельных участков: решения общих собраний сельхозпредприятий о выделе земельных паёв утверждались местной администрацией; или в государственном архиве также могут быть решения, распоряжения о выделе земельных паёв.
Кроме этого, если вы фактически пользовались выделенными земельными участками, то возможно в судебном порядке установить факт владения и пользования имуществом.