Как подать ходатайство о составлении протокола об административном правонарушении в отсутствие при помощи 44 ФЗ - форма или шаблон?
Формы ходатайства нет. Указываете наименование органа, рассматривающего дело, от кого ходатайство, по какому делу, излагаете суть ходатайства, основания, подпись, дата.
Пишите в произвольной форме.
Здравствуйте, Светлана!
Пишется такое ходатайство в произвольной форме.
Указывается наименование административного органа,
Адрес.
Данные лица, привлекаемого к ответственности.
Суть событий (кратко).
В просительной части указывается существо ходатайства.
Дата. Подпись.
Удачи!
Здравствуйте!
Заявление пишется в свободной форме с указанием причин невозможности явки.
Возможно в заключенном договоре есть условия такого заявления.