«Новый планшет зависает - как действовать, если он на гарантии?»
После сдачи товара на экспертизу можно ли подавать претензию на расторжение купли продажи или теперь уже поздно?
Здравствуйте.
Вам документ какой то выдали? Какие требования Вы предъявили письменно? Если еще не предъявляли, то подавайте претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Ждать ответа гарантийного отдела.
Здравствуйте.
С уважением.