Я банкрот но ИП висит на сайте у приставов меня могут не выпустить заграницу?
Могут выпустить, могут нет. Как повезет. Если пристав наложил ограничения на выезд, то он их снимет только при окончании ИП. Идите к приставу с заявлением об окончании Вашего исполнительного производства в связи с Вашим банкротством. И данное Постановление пристав должен направить в погранслужбу, если запрет на выезд был наложен. А также на Вас может быть наложен запрет в рамках банкротного дела - после вынесения решения о признании Вас банкротом (то есть при введении процедуры реализации имущества). Но это Вы можете узнать на сайте арбитражного суда.