Отдала машину в долг он ее перепродал и не вернул деньги в договоренное время, можноли вернуть машину?

Лучший ответ

Нет, это исключено. Он же её продал с Вашего согласия.

Можете взыскать денежные средства только.

Добрый день, Луиза!

Если по документам собственник Вы, можете обратится в полицию об угоне.

В любом случае вернуть машину или деньги можно через суд. Какой конкретно иск подавать, нужно смотреть по Вашим документам.

Каким образом вы отдали авто "в долг"? Было ли какое то соглашение между вами?