Договор купли-продажи гаража с несовершеннолетним до 14 лет нужно заверить у нотариуса и потом идти в МФЦ?
Здравствуйте, если продавец несовершеннолетний, то сделку заверяет нотариус и сам сдает в Росреестр. Через 3-5 дней Вы документы после регистрации перехода права получите у нотариуса. Удачи.
Если несовершеннолетний приобретает, то нотариальное удостоверение сделки не требуется.
Если несовершеннолетний - продавец, тогда нужно к нотариусу, если покупатель, тогда только МФЦ.
Желательно ДКП заверить у нотариуса и далее в Росреестр, МФЦ Вам не нужен совершенно.
Игорь, добрый день.
Заверьте договор у нотариуса, если ребёнок выступает в роли продавца.
С уважением