Особенности ГПХ - Что означает выполнение предмета договора без конкретизации количества действий?
Заключил договор ГПХ на 3 месяца. Если в предмете договора указаны только сами процессы (Например - исполнитель обязуется звонить клиентам) при этом не указано сколько звонков нужно совершать, просто описаны сами процессы. Значит ли это что позвонив клиенту один раз, услуга будет выполнена?
Каким образом могут лишить вознаграждения, если каждый из пунктов предмета договора были выполнены минимум по одному разу?
Получается что выполнена. Надо смотреть какой механизм расчета вознаграждения прописан в договоре.
Не совсем. Нужно учитывать срок действия договора.