Могу ли я подать на парня, который не отдаёт мою завещанную мне машину, в угон?
Приобрела автомобиль в кредит, передала парню, он вписан в страховку, сейчас хочу забрать машину, но он не отдаёт ее, могу подать в угон?
Лучший ответ
Нет, если он вписан в страховку, то в угон подавать смысла нет. Вам необходимо составить иск и подать его в суд.
Спасибо за ответ!
Можете, но обратной дороги не будет, а вот 306 УК РФ в отношении вас может случится.