Один или два договора купли-продажи при покупке доли квартиры у нескольких владельцев?
Должен быть один договор купли-продажи или два вот в такой ситуации: два владельца продают свои доли однокомнатной квартиры (1/2 у каждого) одному покупателю. Для сдачи в МФЦ нужно составлять один общий договор или два - с каждым продавцом?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Нужно составить один договор, поскольку объект недвижимости один. В одном договоре указываются два продавца и покупатель.
Большое спасибо