Мать одиночка получила отказ в субсидии жилкомхозом из-за декретных - возможно ли это?
Ксения, добрый день! Из Вашего вопроса не следует, когда, куда, как и за получением какой субсидии Вы обращались. Если Вам отказали в выплате материнского капитала - это один вопрос, если Вы являетесь сиротой и обращались в Министерство ЖКХ для получения сертификата на покупку жилья - это другой вопрос, и если Вы обращались за получением выплаты на ребенка с 8 до 16 лет, это уже третий вопрос. Также имеет значение, обращались ли вы письменно за получением выплаты с приложением необходимых документов. Если вы обращались письменно и Вам не дали ответ в письменной форме, это можно обжаловать, также можно потребовать письменный отказ в предоставлении субсидии, который потом обжаловать в суд.
Здравствуйте, Ксения!
Как я понимаю, в субсидии Вам отказало Министерство ЖКХ Хабаровского края. Для получения более подробной консультации, сообщите, пожалуйста, в какой именно субсидии Вам было отказано, и дали ли Вам письменный ответ?
Да Хаб. Край, письменного ответа нет, по телефону сказали, жилищно-аомунальная субсидия.
Стандартное отфутболивание по телефону. Вы за субсидией письменно обращались?