Как переоформить собственность на квартиру, в ипотеке, после развода? Проект раздела имущества есть, но банк дает отказ.
Пока вы не погасите ипотеку, никто вам не изменить собственника, так как видимо единственный заемщик не подходит под условия банка финансово.
Даже суд не сможет вам помочь. Начните с того, что уточните-по какой причине банк отказал. Возможно не хватает дохода или большая кредитная нагрузка.
Здравствуйте! Что значит проект раздела? Банк согласится на какое-либо переоформление, изменение заёмщика только в судебном порядке.