Возможно ли отозвать заявление об увольнении без указания причины и вопрос о повышении заработной платы?
Здраствуйте!
Согласно ст. 80ТК РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
пишите письменно заявление в произвольной форме, о том, что вы отзываете свое заявление об увольнении и вручайте его под роспись работадателю
Повышение зп регламентируется внутренними правилами организации. Закон требует, чтобы вам было выплачено не ниже МРОТ.
С уважением,Д.В.Любезнов
Дмитрий, в соответствии с ТР КФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Имеют право не повысить.