Покупатель гаража отказывается вступать в право собственности в течении года, что делать продавцу? Спасибо.
Для регистрации права собственности обе стороны сделки должны обратиться в Росреестр для передачи договора и заявлений на регистрацию перехода права собственности. В случае неисполнения условий предварительного договора нужно обращаться в суд с иском о понуждении стороны к заключению договора на основании ст. 445 ГК РФ.
Это его проблемы, если он не считает себя собственником, вы можете продать гараж.
Здравствуйте Сергей
Странная ситуация, потребуйте оформления сделки (официально), далее обращайтесь в суд с требованием обязать произвести определенные действия.
Здравствуйте Сергей!
С вами произведен полный расчет?
Здравствуйте Сергей!
С вами произведен полный расчет?