Купленная вне брака квартира с использованием ипотеки - имеет ли супруг на супружескую долю? Мнение юристов.
Только на взыскание половины уплаченных в период брака платежей.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Нет. Но он имеет право взыскать с супруги половину платежей по ипотеке, которые были совершены в период брака.
Нет, никаких прав на это имущество у него нет.
Марина, добрый день. Нет повода для беспокойства.
Нет имеет никакого права супруг, если только не докажет, что проводил в квартире какой либо дорогой ремонт, проводил неотделимые улучшения.
Но по практике, нет шансов у него.
С уважением