Ростов-на-Дону, 10.09.2021, 13:30

Я работаю в детском саду воспитателем, мой муж сторожем. Положена ли выплата бюджетникам по 10 тысяч рублей?

Вопрос №18716343 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.09.2021, 13:30
Я работаю в детском саду воспитателем, мой муж сторожем. Положена ли выплата бюджетникам по 10 тысяч рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, положена выплата.

10.09.2021, 13:31

Здравствуйте.

К сожалению, нет.

10.09.2021, 13:30

Жалко, проработав 30 лет в этой должности государство обижает своих работников. Буду иметь ввиду.

10.09.2021, 13:33

Отомстить государству Вы можете только одним путем: на выборах 19 сентября проголосовать за кого угодно, только НЕ за "Единую Россию"!

10.09.2021, 13:34

Не боитесь так высказываться? Мне нравится ваша позиция, только был бы от этого толк?!

10.09.2021, 13:39

У нас свобода слова, толку не будет, народ находится "в шорах"

10.09.2021, 13:43

Если ы сделаете это сами и будете агитировать своих близких - толк будет.

10.09.2021, 13:45

Всё моё окружение так именно и голосует, но потом получается всё иначе.

10.09.2021, 13:47

Так и продолжайте голосовать дальше.

10.09.2021, 13:47

Хорошо, я вас поняла. Спасибо за общение!

10.09.2021, 13:49