Как правильно отменить забронированный тур - что делать, если не успеваете оплатить?
Здравствуйте.
Нет, неправомерно. Вы отказываетесь от договора уже на следующий день. Поэтому, максимум, речь может идти о возмещении фактически понесенных расходов в случае, если они возникли. Исполнитель должен подтвердить расходы документально.
С уважением.
Требование неправомерно. Вы обязаны оплачивать.
Чтобы требовать от Вас деньги за бронь, туроператор должен доказать размер понесенных расходов и то, что эти расходы связаны с оказанием услуг конкретному Вам.
Здравствуйте, Елена.
Требование соответствует закону.
Вам необходимо прчир прекратить общение с указанным турагентом.
Подробнее о правах туриста читайте здесь: www.instagram.com
При необходимости юридической помощи, обращайтесь.