Что в такой ситуации нам делать и чем это нам грозит?
Мы купили квартиру в ипотеку. После получения свидетельства прошло 2-е недели, сейчас объявились предыдущие хозяева квартиры, (т.е. через одного у кого покупали) и говорят что их незаконно удерживали 3-и месяца и путем мошенничества отобрали квартиру. Что в такой ситуации нам делать и чем это нам грозит? И вообще могут ли у нас отобрать квартиру?
Лучший ответ
Если будет доказано, что квартира продана помимо их воли, то сделку купли-продажи могут признать недействительной. Обратитесь в полицию.