Что необходимо предоставить в суд от отца для отмены алиментов на ребенка?

Лучший ответ

Если отец платит алименты, то по общему правилу их отменить невозможно, пока ребёнку не исполнилось 18 лет. В некоторых случаях их можно уменьшить или освободить от обязанности уплачивать алименты, если семейное или материальное положение не позволяет их уплачивать и при наличии других заслуживающих внимания обстоятельств (например, состояние здоровья и т.п.).

Здравствуйте Ольга

В зависимости от ситуации, возможно необходимо указать на текущую дату и заявить о достижении совершеннолетия ребенком.

Здравствуйте. По какой причине отец требует отмены алиментов?