Владельцу автомобиля на украинском регистрационном номере с двумя гражданствами разрешено въезжать на территорию РФ?
Я имею два гражданства, россия и украина. Имею в собственности автомобиль на укр. рег. учете, являюсь собственником. Могу ли я заехать на территорию Рф на нём?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Вы вправе въехать на территорию России на автомобиле, который стоит на регистрационном учете в Украине. Единственное, для этого Вам надо иметь полис страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства.
Можете заехать. Взяв на себя обязанности вывоза, если не платите таможенные платежи.