Уфа. Подходит срок УДО. Скорее всего потерпевший будет против. Нужна помощь в написании и сопровождении.
Если заинтересованность есть, в командировки я езжу. Необходимую предварительную информацию можно запросить путём адвокатских запросов.
Так обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений.
Здравствуйте. Если взысканий нет, есть поощрения и нормальные характеристики, предпринимались меры к возмещению вреда - шансы есть. Мнение потерпевшего по данному вопросу не определяющее. Если нужна помощь с подготовкой ходатайства и защитой интересов в суде - обращайтесь.
Помощь нужна, но Вы не в Уфе.
95 процентов юридической помощи можно оказать дистанционно.