Самара, 12.09.2021, 22:01

Уфа. Подходит срок УДО. Скорее всего потерпевший будет против. Нужна помощь в написании и сопровождении.

Вопрос №18721178 из г. Самара
опубликован 12.09.2021, 22:01
Уфа. Подходит срок УДО. Скорее всего потерпевший будет против. Нужна помощь в написании и сопровождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заинтересованность есть, в командировки я езжу. Необходимую предварительную информацию можно запросить путём адвокатских запросов.

18.09.2021, 10:37

Так обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений.

12.09.2021, 22:08

Здравствуйте. Если взысканий нет, есть поощрения и нормальные характеристики, предпринимались меры к возмещению вреда - шансы есть. Мнение потерпевшего по данному вопросу не определяющее. Если нужна помощь с подготовкой ходатайства и защитой интересов в суде - обращайтесь.

13.09.2021, 20:39

Помощь нужна, но Вы не в Уфе.

18.09.2021, 10:09

95 процентов юридической помощи можно оказать дистанционно.

18.09.2021, 10:18