Покупка квартиры с двумя собственниками - как обезопасить себя от проблем с родственниками?
Планируется к покупке квартира. Два собственника (мать и дочь). Они получили эту квартиру в собственность лет 15 назад по договору мены. Вопрос следующий - при приобретении в собственность данного жилья, не возникнут ли проблемы у меня в будущем от ближайших родственников текущих собственников (сестры, братья и др.). Как можно себя обезопасить, чтобы сделку никто не мог оспорить и признать недействительной. Или тут не стоит беспокоиться?
Андрей, чисто теоретически все возможно. Надо знать детали ситуации, обратитесь к юристу со всеми документами...
Вопросы со стороны родственников не возникнут.
Добрый день. Обратиться к юристу с пакетом документо. Анализ сделки на предмет рисков - обычная практика.