В составленном акте комиссией УК, как пострадавшие от залива указаны только коридор и кухня.
В составленном акте комиссией УК, как пострадавшие от залива указаны только коридор и кухня. В отчете экспертов нанятых пострадавшей стороной добавлена еще и комната. Можно ли ходатайствовать об исключении комнаты, так как в акте она не указана и какие шансы на то, что судья согласится с данными доводами?
Лучший ответ
Да не ходатайствовать, а опровергать всеми возможными способами (Вы же представляли суду возражения на иск.., вот уточните их). Ведь акт составлен компетентными должностнами лицами, комиссионно, представьте Устав, др.документы, где указаны их полномочия на осмотр кв-ры после залива. А что такое экспертиза? Она хоть с визуальным осмотром была?, и фото есть пострадавшей комнаты? Вас вызывали на экспертизу должным образом заранее?