Такая ситуация: председатель гаража обрубил электроэнергию в гараже. Внятного ответа не даёт. Куда обратиться с этим вопросом?
Обращайтесь в прокуратуру по факту самовольного отключения энергии, нарушения порядка ограничения подачи. Это 9.18 или ч. 2 ст. 9.22 КоАП РФ, зависит от ситуации.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Оплату своевременно производите за гараж и за свет, и обращаться никуда не нужно будет. Проще говоря не мудрите, будьте проще и честнее, и люди к вам потянутся.
В. лучше помогите нам составить предсудебную претензию.
Заранее спасибо.
Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам сайта.