Как спасти свои деньги после расставания - история с кредитом на машину в гражданском браке

Была в гражданском браке 5 лет. Взяла кредит на его машину, мы расстались. Кредит плачу я, нет подтверждения что именно мои деньги ушли на покупку автомобиля.
Лучший ответ

Можно попробовать через неосновательное обогащение в суде. Сможет ли он доказать документально, что он имел возможность приобрести авто?

Здравствуйте. Деньги наличкой передавали? Сколько времени прошло между получением Вами денег в банке и покупкой автомобиля?