СНТ выбрал нового председателя - проблемы с перерегистрацией и конфликт с предыдущим руководством.
Ни какого заявления не писалось он самопроизвольно указал адрес прежнего председателя, изменил только свою фамилию.
Задачи на платной основе.
Доброе время суток! В заявлении надо было указать новый адрес, если на собрании, вместе с переизбранием Председателя решали вопрос изменения адреса товарищества. Если вопрос не стоял на повестке собрания, включите его в повестку следующего собрания, при положительном решении подайте соответствующее заявление в налоговую.