Необходимо представительство в городском суде Сергиев-Посада Московской обл, иск от МФО на 60000
Обратитесь к любому юристу в личку, представительство и прочие услуги предоставляются на платной основе по-договорённости.
Пишите возражения на иск, представительство будет дороже, эффективнее предоставить письменные возражения и ходатайства по смыслу конкретной ситуации.
Вам нужно подготовить возражния на иск?
Здравствуйте!
Вам следует подготовить возражение на исковое заявление и приложите ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие.
При мотивированном Возражении которое Вы направите по почте в суд и представитель не нужен.
Здравствуйте, да вы просто можете отзыв направить и чтобы без вас рассмотрели, хотя тут юристы с Московской обл. есть.