LSN Messenger
Нижний Новгород, 17.09.2021, 13:17

Такой вопрос. Что является участием в голосовании: открытие анонимной страницы или установка галочек в электронных билютенях?

Вопрос №18733698 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.09.2021, 13:17
Такой вопрос. Что является участием в голосовании: открытие анонимной страницы или установка галочек в электронных билютенях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы про электронное голосование - то это получение электронного бюллетеня далее надо смотреть, что там в программе Формально - если зашел гражданин, получил бюллетень - он принял участие в голосовании.

17.09.2021, 13:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Работодатель госучреждения требует участия в выборах. У нас оно добровольное условно. Можно отказаться, но потом на работе будет очень много проблем. Директор сможет наказать по своему. По этому ищем способы — как и директору угодить и воздержаться от выборов.

17.09.2021, 13:29

Запретили голосовать электронно? Ерунда это всё и страшилки... формально соблюдите требование самодуров, но реально сделайте так, как хотите...

17.09.2021, 13:31

Наоборот, заставили проголосовать электронно. Раньше на бумажном бланке, если нет пункта "воздержаться", ставили галочки во всех пунктах. А в электронном варианте, галочку можно поставить только одну и пункта "воздержаться" тоже нет. То есть получается нужно отдать голос за того, за кого не хочется. Все кандидаты не устраивают.

И воздержаться нельзя и не участвовать тоже.

17.09.2021, 13:38

Проконтролировать даже не смогут - это раз.

И всех в ГУЛАГ не отправят- это два...

Так что смело берите бюллетень и голосуйте разумом.

Или не голосуйте, это Ваше право!

17.09.2021, 13:45