Последствия перелома носа - кто должен оплатить пластического хирурга?
Перелом носа со смещением, из за этого плохо стал выглядить, должен ли виновник по законумне оплатить пластического хирурга что бы привести лицо в прежний вид?
Лучший ответ
Вы вправе взыскать с виновника стоимость операции и компенсации морального вреда.
Спасибо большое
Если докажите это в суде, то да.
Спасибо большое
Да, он вам должен компенсировать причиненный моральный ущерб и материальный тоже-затраты на лечение и операцию. А вы подавали заявление в полицию? Его вина установлена?
Спасибо большое