Как действовать, если выигранную скидку на услуги пластического хирурга отказываются предоставлять из-за разногласий в эстетических взглядах?
На конкурсе красоты был выигран сертификат на 40% скидку на услуги пластического хирурга Минасяна. Во время консультации врач был мил и сказал что всё возможно сделать что хочет пациент, после чего его ассистент пишет сообщение что врач не разделяет взглядов по эстетике и сообщает что он может ей оказать данную услугу. Как быть, если выигранную скидку отказываются предоставлять под предлогом неразделения взглядов. Можно ли что-то отыграть в этой ситуации, или всё было так и задумано, что бы было вроде приятно что подарили, но вкладываться никто не собирался?
Можно в судебном порядке обязать предоставить скидку.