Реструктуризация районов - возможен ли сокращение Начальника теплового хозяйства и как восстановиться?
Зависит от многих обстоятельств, например когда и кем вы были предупреждены о готовящемся сокращении штатов??? Предлагалась ли вам должность на предприятии, отказывались ли вы от должности и т.д.
Инспекция по труду разберется при обращении
Было уведомление о сокращении с нашего филиала. Мне было предложено две должности инженерно технического состава. Но с меньшей на 1/3 заработной платой. В данный момент т.к. время позволяет, я согласия или отказа на предложенные должности не дал. Просто обидно, что меня хотят сократить а на мое место перевести другого человека, при этом его должность остается вакантной.