Ситилинк отказывается вернуть деньги за неработающий роутер из-за поврежденной упаковки - что делать и как защитить свои права?
Доброго времени. У Вас есть право обратиться к мировому судье по месту своего жительства с исковым заявлением о возврате денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, морального вреда и судебных расходов. Руководствоваться необходимо статьей 18 ЗоЗПП, и требовать вернуть деньги как за товар ненадлежащего качества. В Роспотребнадзор можно написать жалобу, но они Вам ничем не помогут, пришлют только ответ с рекомендациями обратиться в суд. Если в документах у Вас указано, что упаковка нарушена не была, то это только Ваш козырь.