Могу ли я встать на очередь на расширение жилплощади, учитывая мое положение и обстоятельства?
В квартире площадью 48 кв.м зарегистрировано 8 человек - моя мама, ее муж, их совместная дочь (замужем), двое ее детей (10 лет мальчик. 8 лет девочка), я и двое моих совершеннолетних детей. Ответственным квартиросъемщиком является мать. У ее мужа в собственности имеется земельный участок и дом без права регистрации, у их дочери земельный участок. Могу ли я встать на очередь на расширение жилплощади. О себе: госслужащая, разведена, двое детей, 21 год - девочка работает, 19 лет мальчик учится в институте (на иждивении). Малоимущей не являюсь, так как з.плата выше прожиточного минимума.
Лучший ответ
Вы можете втать в очередь по улучшение жилищных условий, так как на каждого прописанного приходится менее 10 кв.м.