Как уволиться с должности учителя и о директора и отозвать заявление на директора - советы для новоиспеченного учителя-директора
Я учитель, назначили и о директора, написала заявление на директора, теперь хочу уволиться и с должности учителя и с должности и о директора, отозвать заявление на директора, как это сделать не знаю.
ПРосто пишите учредителю заявление, прошу уволить по собственному желанию..
Дата подпись.
С доказательством вручения работодателю..
Добрый вечер!
Статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) (действующая редакция). Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.
Указываете должность на которой состоите.