Как оспорить штраф за управление транспортным средством, снятым с учета, при покупке у перекупов?

Как оспорить штраф за то,что управлял тс который был снят с учта? Покупал у перекупа. По базам ГИБДД не показало что она снята с учёта. Машина была с номерами и СТС. Договор между владельцем авто и перекупом тоже есть. С момента преобретения автомобиля мной-10 дней не прошло. ДКП на руках.
Лучший ответ

В течении 10 дней можете обжаловать Постановление в суд. Доказывайте, что не знали о том, что ТС снято с учета.

Спасибо

Здравствуйте. Оспорить можно.

Спасибо большое