Как можно убрать информацию с сайтв фссп окончены и прекращены по 46 ч 3 и 46 ч 4

Вопрос №18743137 из г. Вологда
опубликован 21.09.2021, 14:24
Как можно убрать информацию с сайтв фссп окончены и прекращены по 46 ч 3 и 46 ч 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак эту информацию не убрать, если она достоверная.

21.09.2021, 14:27

Здравствуйте. К сожалению, никак. Эта информация о прекращении исполнительных производств будет размещена на сайте ФССП в течение трёх лет. Оплатите задолженность и информацию удалят. Только так.

21.09.2021, 14:27

Долг оплачен в организации.

21.09.2021, 14:27

Возьмите в организации справку об оплате долга по исполнительному производству и напишите приставам заявление об исполнении судебного акта и просите убрать информацию в связи с оплатой долга напрямую взыскателю.

21.09.2021, 14:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских