Можно ли потребовать доплату оклада, который прописан в договоре?
Получу ли я оклад, если не выполню план, который прописан в договоре?
Лучший ответ
Добрый день Юлия. Оклад - это фиксированная сумма заработной платы, которая не зависит от каких-либо показателей, следовательно работодатель не имеет право начислять Вам заработную плату ниже указанной в договоре суммы оклада.
Спасибо,Вам огромное!